Apple заявила, что достигла отметки в два миллиарда активных гаджетов
Количество активных девайсов Apple достигло отметки в два миллиарда. Об этом сообщает издание 9to5mac. В ходе квартального отчета в компании назвали количество активных гаджетов бренда — устройств, подключенных к сети и используемых потребителями. По словам представителей компании, число таких девайсов достигло отметки в два миллиарда штук. Руководитель Apple Тим Кук и финансовый директор Лука […]
